29.08.2018
Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Хирургия тазового дна»
08 сентября 2018 года пройдёт обучение врачей-акушеров-гинекологов и врачей-урологовпо дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Хирургия тазового дна» в Учебном центре для медицинских работников – Медицинский симуляционный центр Боткинской больницы.

Программа обучения будет реализована двухэтапно:

- 07 сентября 2018 года - Самостоятельная (внеаудиторная) работа слушателя: 9 академических часов в формате преридинга (приходить в ГБУЗ ГКБ им. С.П. Боткина ДЗМ не нужно).
- 08 сентября 2018 года - Аудиторная работа слушателя: 9 академических часов. Представлена в формате комбинированного занятия:
1. «Живая хирургия» - мастер-класс по осуществлению хирургического вмешательства в области тазового дна с видеотрансляцией из операционной ГБУЗ ГКБ им. С.П. Боткина ДЗМ с возможностью онлайн-комментариев и дискуссии с приглашённым зарубежным специалистом, осуществляющим хирургическое вмешательство.
2. Курс тематических лекций спикеров мастер-класса.
3. Дебрифинг с возможностью живого профессионального общения со спикерами мастер-класса.

Приглашённые специалисты-эксперты:

1. Эммануэль Делорм (Emmanuel Delorme ), Франция, клиника "Hôpital privé Sainte Marie".
2. А.Н. Никитин, врач-акушер-гинеколог ГБУЗ ГКБ № 50 имени Спасокукоцкого ДЗМ.

Регистрация и приём необходимых документов осуществляются– до 05 сентября 2018 года.

галерея